пятница, 17 апреля 2015 г.

Валяный медведик.

Всем доброго утра-дня-вечера-ночи! Не знаю как Вам, а мне весной хочется каких-нибудь перемен=) Например, попробовать свои силы в новой технике... Итак, выставляю на Ваше обозрение мишутку, выполненного в технике валяние. Не судите строго - это мой первый опыт.
Спасибо за предоставленную возможность моей подруге. Только я заикнулась, что хочу попробовать валять: как вскоре получила в подарок на День рождение - вот такой набор (на фото)! В нем было все, что нужно для создания мишки: шерсть, иглы, глазки-бусинки, ленточка и инструкция.
Я совершенно зря боялась этой техники. По-моему, у меня медведик получился даже лучше чем на фото, прилагающемуся к набору=) Но правда я (как человек творческий=) внесла в него ряд изменений. Мишутка - совсем малыш, ростиком всего лишь 7 см (в сидячем положении). 


И еще несколько фото: спереди, в профиль и вид сзади. 


На этом с валянием не прощаюсь, у меня в запасе есть еще один дареный наборчик. Мозоль на пальце уже зажила, так что можно приступать=) И до скорых встреч!

2 комментария:

  1. То что лучше, чем на фото - однозначно! Очень гармоничный получился, а учитывая, что это первая проба - вообще полный восторг! Хороший мишка :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Первая проба и видимо - последняя. Не увлекло меня валяние.

      Удалить